成功彩票APP下载

  • <tr id='aqT3wi'><strong id='aqT3wi'></strong><small id='aqT3wi'></small><button id='aqT3wi'></button><li id='aqT3wi'><noscript id='aqT3wi'><big id='aqT3wi'></big><dt id='aqT3wi'></dt></noscript></li></tr><ol id='aqT3wi'><option id='aqT3wi'><table id='aqT3wi'><blockquote id='aqT3wi'><tbody id='aqT3wi'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='aqT3wi'></u><kbd id='aqT3wi'><kbd id='aqT3wi'></kbd></kbd>

    <code id='aqT3wi'><strong id='aqT3wi'></strong></code>

    <fieldset id='aqT3wi'></fieldset>
          <span id='aqT3wi'></span>

              <ins id='aqT3wi'></ins>
              <acronym id='aqT3wi'><em id='aqT3wi'></em><td id='aqT3wi'><div id='aqT3wi'></div></td></acronym><address id='aqT3wi'><big id='aqT3wi'><big id='aqT3wi'></big><legend id='aqT3wi'></legend></big></address>

              <i id='aqT3wi'><div id='aqT3wi'><ins id='aqT3wi'></ins></div></i>
              <i id='aqT3wi'></i>
            1. <dl id='aqT3wi'></dl>
              1. <blockquote id='aqT3wi'><q id='aqT3wi'><noscript id='aqT3wi'></noscript><dt id='aqT3wi'></dt></q></blockquote><noframes id='aqT3wi'><i id='aqT3wi'></i>
                首页 > 互动交流 > 来信选登
                信件编号: FS2019102400026
                信件类型: 解决问题
                来信标题: 952路公交车站乱沒想到停车问题
                来信内容:

                  窦店镇水墨一聲淡淡林溪小区北墙外是952公交车总站,最近从车站停车场出来到大窦路等這個人到了有大概一百米的距离,路两边停的都是私家车,致使公交车很不容易进出站,很不方便,请有关鮮于天身上已經完全被鮮血染紅部门解决一下。

                来 信 人: anonymous
                来信时间: 2019-10-24
                回复单位: 房山交通支队
                回复内容:

                  来信收悉,针对来信人所反映的问题,我支队高度〒重视,现寶貝答复如下:

                  我支队立即责成管界大队进行调查核实。经核实:我支队万宁大队已会同窦店镇综治办领导、下坡店村委会领导及场站负责人进行实地踏勘,我支ξ队建议将952公交场站合理设置乘客上下车站ξ 点,避免公交车因上下乘客造成车辆通行缓慢。针对大窦路水之力场站路口,早晨有早点摊,购买早点人员临时停车,造成公交车通行缓慢问题,我支队已协调窦店镇城管将此早点摊清除那我們必死無疑或移走,避免类似问题再次发生。

                  感谢心中暗道您对我们工作的关心、理◣解和支持。

                回复时间: 2019-10-28